Понедельник, 29.04.2024
valondoc.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Все о лечебных свойствах грибов - Матанцев, Матанцева
Автор: Матанцев Александр, Матанцева Светлана Григорьевна
Издательство: Кристалл, 2012 г.
Серия: Все о ...
Жанр: Кладовые природы

Аннотация к книге "Все о лечебных свойствах грибов"

В книге дается характеристика пищевой ценности всех грибов и лечебные свойства основных 92 видов. Она также является справочником-определителем целебных грибов. Зная название болезни, можно найти названия грибов, по алфавитному указателю определяют конкретные виды, находят их описание и внешний вид.
Книга предназначена для широкого круга любителей природы, грибников, а также для студентов, медиков и фармацевтов. Скачать Все о лечебных свойствах грибов - Матанцев, Матанцева.
Просмотров: 318 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Любовь. Стиль. Жизнь - Гаранс Доре
12+
Автор: Доре Гаранс
Переводчик: Финогенова Александра
Редактор: Андрющенко Александр
Издательство: Синдбад, 2016 г.

Аннотация к книге "Любовь. Стиль. Жизнь"


Любовь. Стиль. Жизнь - первая книга фотографа, иллюстратора, стилиста и фэшн-блогера Гаранс Доре. Блог этой живущей в Нью-Йорке француженки сегодня один из самых популярных и авторитетных: в месяц более двух миллионов целевых посетителей, более пяти миллионов просмотров страниц. В Instagram у нее 125 тысяч подписчиков, в Twitter - 240 тысяч. New York Times назвала ее "Хранительницей Стиля", парижский Vogue включил в число 40 женщин десятилетия, французский Elle - в 30 самых влиятельных, а GQ - 25 самых стильных женщин мира моды.
Гаранс - лауреат премии Американского Совета модельеров Eugenia Sheppard Media Award, которою называют "Оскаром мир ... Читать дальше »
Просмотров: 1783 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Фараон Мернефта - Вера Крыжановская
Автор: Крыжановская Вера
Редактор: Григорян Мария
Издательство: Гелеос, 2010 г.

Аннотация к книге "Фараон Мернефта"

Кто бы мог подумать, что любовь сестры фараона прекрасной Термутис и еврейского юноши Итамара будет иметь трагические последствия и для влюбленных, и для всего египетского народа? Чтобы преступную связь, царевну насильно выдали замуж, а юношу убили.
Моисей, сын Термутис и Итамара, воспитывался в царском дворце, получил блестящее образование и со временем занял высокую должность при дворе. Узнав от матери тайну своего рождения, юноша поклялся отомстить за смерть отца и вступил в жестокую схватку с фараоном за освобождение еврейского народа из рабства.
Библейская история пророка Моисея и исхода евреев из Египта, рассказанная непосредственными участниками событий - матерью Моисея, его другом П ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Психология и психопатология кожи: тексты
Переводчик: Мельникова Мария Леонидовна, Бочкарева М. М.
Редактор: Сироткин Сергей Федорович, Мельникова М. Л.
Издательство: Эрго, 2011 г.
Серия: Институт психоанализа
Жанр: Психиатрия. Психотерапия

Аннотация к книге "Психология и психопатология кожи: тексты"

В данное издание включены наиболее значительные публикации по проблемам психологии и психопатологии кожи за период практически столетнего развития психоанализа. Поднимаются вопросы психофизиологии кожи, функции кожи в нормальном и патологическом развитии, проблемы концептуализации пространства и поверхности в становлении личности ребенка. В ряде работ подробно излагается стратегия терапии лиц с кожными и пограничными расстройствами.
Составители: С.Ф.Сироткин, М.Л.Мельникова. Вы можете скачать Психология и психопатология кожи: тексты. ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Я дарю вам птицу счастья! - Наталия Правдина
Автор: Правдина Наталия Борисовна
Издательство: Нева, 2006 г.

Аннотация к книге "Я дарю вам птицу счастья!"

Как приручить блистательную птицу счастья и удачи?
Одна из самых известных современных авторов России рассказывает, как ей удалось это сделать. Наталия Правдина делится с читателями своим жизненным опытом, рассказывая самые интересные факты своей биографии, показывающие, как она добилась успеха. Те советы, которые автор дает читателям, позволили ей сделать свою жизнь разносторонней и насыщенной.
Наталия раскрывает три аспекта, которые помогли ей: постоянное совершенствование, применение фэн-шуй, и непрестанное стремление к высокому и духовному. Прочитав эту книгу, вы поймете, что успех - это закономерное следствие правильных мыслей, действий и усилий, и что счастье гораздо ближе, чем ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Основы трудовой мотивации. Учебное пособие - Сергей Шапиро
Автор: Шапиро Сергей Александрович
Издательство: Кнорус, 2016 г.
Серия: Бакалавриат
Жанр: Менеджмент. Управление предприятием

Аннотация к книге "Основы трудовой мотивации. Учебное пособие"

Рассмотрены базисные концепции и психологические аспекты мотивации труда, методы стимулирования работников и мотивационные ресурсы управления организацией. Изложена авторская система диагностики мотивации труда персонала. Данная информация позволит руководителям выбрать из многообразия ресурсов, методов и схем управления наиболее подходящую для них систему формирования мотивационного механизма.
Соответствует ФГОС ВО 3+.
Для бакалавров экономических, управленческих и социологических направлений, в том числе 080400 «Управление персоналом», «Менеджмент», магистрантов, аспир ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Дело Веры Засулич - Анатолий Кони
Автор: Кони Анатолий Федорович
Редактор: Цурихина Ю.
Издательство: Книговек, 2015 г.
Серия: Литературные памятники русского быта

Аннотация к книге "Дело Веры Засулич"

Дело Веры Засулич занимает выдающееся место не только в истории судебных процессов, но и в истории русского революционного движения. Это первый процесс по количеству подсудимых после дела петрашевцев, а общественное внимание, которое привлекла "первая русская террористка", поистине беспрецедентно.
В книгу включены "Резюме председателя А. Ф. Кони", которое освещает ход судебного процесса, его воспоминания о деле Веры Засулич, а также ряд документов, относящихся к процессу по этому делу, в частности "Письмо В. И. Засулич в редакцию "Северного вестника"" и доклад "О беспорядках, произведенных толпою молодежи, сопровождавшей Засулич после ее оправд ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Том 2. Второе кольцо силы. Дар орла. Огонь изнутри. Сила безмолвия - Карлос Кастанеда
Автор: Кастанеда Карлос
Издательство: София, 2008 г.

Аннотация к книге "Том 2. Второе кольцо силы. Дар орла. Огонь изнутри. Сила безмолвия"


Второе кольцо силы.
Наиболее магическая и устрашающая из книг Кастанеды. После ухода Нагваля Хуана Матуса из мира обычной реальности, автор возвращается в Мексику, чтобы увидеть Паблито и Нестора и узнать, был ли на самом деле этот невероятный прыжок в пропасть. Неожиданно он встречается с женщиной-магом доньей Соледад, которая пытается уничтожить его самыми разнообразными магическими способами. Отразив нападение Соледад с помощью непостижимого для самого Кастанеды дубля, он встречается с другими учениками дона Хуана и узнает, что все атаки на него были спланированы сами ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Русь богатырская. Русь сказочная. Комплект из 2-х книг
Художник: Кочергин Николай Михайлович
Издательство: Нигма, 2016 г.
Серия: Наследие Кочергина Н.

Аннотация к книге "Русь богатырская. Русь сказочная. Комплект из 2-х книг"


Русь сказочная
Николай Кочергин по праву снискал славу выдающегося художника-сказочника. Ему одинаково удавались как пошаговое иллюстрирование сказок, так и создание иллюстраций-обобщений, претендующих называться сказочными картинами. В этих кочергинских обобщениях сказочная Русь звучит особенно величаво.
Впервые в одной книге собраны все полноцветные иллюстрации, созданные Николаем Кочергиным к русским волшебным сказкам.
Для детей младшего школьного возраста.
Русь богатырская.
В 1949 году, спустя четыре года после Победы, в Детгизе вышла книга "Русские богатыри" ленинградских авторов И ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

Необыкновенная - Мирна Маккензи
16+
Автор: Маккензи Мирна
Переводчик: Ишевская Наталья Александровна
Издательство: Центрполиграф, 2012 г.
Серия: Любовный роман
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Необыкновенная"

Они не должны были встретиться, они такие разные: Паркер всегда безукоризненно одет, на босых ногах Дейзи — шлепанцы. Она импульсивна, он продумывает каждый шаг. Паркер — убежденный холостяк, Дейзи — будущая мать-одиночка. Но в один прекрасный день Паркер появляется на пороге свадебной часовни, которую он унаследовал и которую незаконно заняла Дейзи... Вы можете скачать Необыкновенная - Мирна Маккензи.
Просмотров: 355 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
valondoc.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz